Влияние Постинор на менструальный цикл

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Может ли "постинор" сбить периодичность менструального цикла? Месячные начались раньше чем нужно на 2 недели.
Теги: может ли постинор сбить цикл, постинор влияние на цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-09 20:50
Здравствуйте! Препарат экстренной посткоитальной контрацепции Постинор может являтся причиной нарушения менструального цикла. На естественное восстановление порой необходимо до 2-3 месяцев. В случае более длительного восстановительного следует обратиться к гинекологу очно.
p. S. Будьте здоровы!