Сбой цикла после постинора

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последний менструальный цикл был с 30 января по 3 декабря, никогда не было сбоя, но сложились так обстоятельства и 4 января был половой акт, порвался презерватив, часть презерватива осталась во мне,5 января приняла таблетки "Постинор", по инструкции, с 12 по 15 января началось кровотечение в виде менструального цикла, также в этот период кровотечения, вышла часть презерватива, по истечению этих 4 дней всё прошло, но с 7 февраля и по сегодняшний день, начались мажущие выделения, темного, коричневатого цвета, небольшое количество, нормальной менструации так и не было, пожалуйста поясните что со мной?
тест на беременность отрицательный
Теги: постинор сбой менструационного цикла, постинор сбой цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

На фоне приема постинора цикл может нарушаться. Считайте, что с 12 по 15 у Вас была менструация. Мажущие выделения могут быть до следующих месячных. Если выделения усилятся - обратитесь к врачу.