Сбой цикла при ковид
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на больничном с ковидом сбился цикл, задержка, и сами менструации длились 3 дня, но очень скудные, после чего на 20 день начались мажущие выделения, которые продолжались месяц (плюс обычные кровянистые как при менструациях), посетила доктора, сделали узи, сказал что ничего критичного нет, прописал транексам 3 дня и начинать пить линдинет 20, после 3 дней мажущие выделения прекратились, но сегодня (8день) они снова приобретают коричневатый оттенок.
Это эффект адаптации к таблеткам? Принимаю их впервые.
Очень надеюсь на ответ, благодарю за внимание.
1 ответ
Добрый день, да, такие выделения могут быть связаны с адаптацией к препарату.