Контрацептивы, не правиольное назначение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Всвязи с двухмесячной задержкой врач прописала контрацептивы Димиа. На момент задержки два дня были мажущие выделения, которые врачь решила принять за менструальный цикл и отправила с этого же дня принимать таблетки. Спустя 2 недели приема контрацептивов, у меня пришли обычные месячные (как и говорил врач УЗИ, что видно, как должны прийти обильная менструация) правда длилась она 7 дней, и вот пару дней уже мажущие выделения все еще есть. Так вот в чем вопрос, судя инструкции, менструация наступает при приеме последних таблеток из пачки. Не получится ли так, что через полторы недели у меня снова наступит минструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 21:49
Здравствуйте! Все возможно. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова