Мажущие выделения после отмены дюфастона

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

врач назначила дюфастон с 16 по 25 день цикла по 2 таблетки в день. В первом цикле менструация началась на 7 день после отмены. Сейчас второй цикл (параллельно принимаю ременс и фолацин - врач прописала). На 3 день после отмены начались мажущие выделения. Сегодня 10 день после отмены. До сих пор мажущие выделения и менструация так и не началась. Тесты на беременность отрицательные. Это нормально? Стоит еще подождать или бежать к врачу?
Теги: мазня после отмены дюфастона, мажет после отмены дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 17:28
Здравствуйте! Если месячные не начались через 10 дней после отмены Дюфастона, это повод обратиться к врачу очно