Мажущие выделения после сбоя
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. Прошлый цикл составлял 60 дней, как предположил врач, после высокой температуры произошёл сбой. Был назначен дюфастон на 10 дней, после прекращения приёма дюфастона на 5 день началась менструация. Доктор назначил ОК, так как по узи были признаки поликистоза яичников. Сейчас 14-у день цикла, не заканчивается до конца менструация. Мажущие выделения. С чем это может быть связано? Что с этим можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 06:29
Добрый день, при приёме оральных контрацептивов это нормально, это адаптация которая может быть 2-3 цикла.