Почему после Сафоцита и Ломексина началась менструация?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, вечером приняла днём Сафоцид. На ночь поставила свечу Ломексин 1000. На утро начались выделения кровянистые, с небольшими сгустками из эпителия, после слизеподобные кровянистые выделения. Диагноз после осмотра на кресле - эрозия начальная. И из-за неё и цистит. С мочевым и почками все нормально. Но есть некоторый дискомфорт во влагалище. Эти лекарства могут влиять на цикл? Менструация должна быть во второй половине месяца. Или это не нормально?
Теги: кровянистые выделения после ломексина, ломексин кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

5 ответов

Добрый день, эти препараты не могли вызвать кровянистые выделения, вам следует сделать узи органов малого таза, исключить патологию полости матки
Платная консультация
Мария 2016-11-12 10:01
Татьяна Александровна, вчера смотрел другой специалист таз и почки, особенно, мочевой, все в норме. На приём назначено к первому специалисту через 5 дней, если цистит не пройдёт. Вот я думаю, может цикл опять изменился. Не могу найти своего гинеколога, паникую очень из-за выделений этих.
Если по узи все хорошо, то это может быть воспалительный процесс органов малого таза, при этом бывают периодические кровянистые мажущие выделения. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие гинекологических мазков
Платная консультация
Светлана 2018-09-22 14:46
Здравствуйте мне назначили ломексил свечки 600 мг был плохой мазок. Назначили чтобы вставила на 5 день менстр цикла. Вставила 1 свечку потом через 3 дня еще и пошли мажущие выделения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-12 14:28
Здравствуйте! У ваС ЕСТЬ ЭРОЗИЯ