Стал часто беспокоить цистит
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, Доктор что делать не знаю, моей маме 67 лет, с 2011 году стал часто беспокоит цистит, в год 4-5 раз. Сдавали кровь биохимию и общий анализ всё нормально, моча тоже самое. По узи говорят всё нормально, но она очень часто ходит в туалет, не знаю может 20-30 раз в день может меньше. Сделали мрт органов малого таза, стенки мочевого не изменены, инволюционные изменения в матке и яичниках, яичники уменьшены в размерах один 2 см другой 1.5. Ночью она раза 4 встаёт, что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

18 ответов
галина 2016-01-28 21:13
А ещё у мамы поянично -крестцовая грыжа позвоночника.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 02:10
Надо сходит на осмотр. Возможно идёт формирование опущение стенок влагалища и мочевого пузыря