Боли непонятного происхождения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после массажа стали беспокоить боли в правом боку. Стала обследоваться по гастроэнтерологии: УЗИ брюшной полости, анализы на гепатиты и ВИЧ, печеночные пробы, проверка желчного, общий анализ крови, копрограмма, дуоденальное зондирование, ирригоскопия, ректоскопия (хирург исключил аппендикс) Патологий не выявлено. Также прошла УЗИ малого таза, тоже норма. Боли беспокоят уже два месяца, болит также поясница. Боли в животе отдают в пах, в ногу в самый низ. Сейчас уже и ночью стала просыпаться от боли. Сделала МРТ поясничного отдела, прилагаю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-07-29 10:23
Здравствуйте. Приложите описание снимков. Эти на фото очень плохого качества, по крайней мере, ничего критичного в плане выраженной компрессии, я не вижу.
Юлия 2018-07-29 10:33
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-07-29 11:01
Поскольку исключена причина дискогенного характера, необходимо дообследование: МРТ малого таза с контрастом, электронейромиография нижних конечностей.