Сбой менструации и менструального цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи помогите пожалуйста успакойте меня-то я уже столько себе напредумывала и накрутила, больше чуть года назад сделала оборот, месячные сначала были, а потом пропали на 6месяцев, и потом пришли шли как обычно, но потом опять пропали на месяц сейчас они начались, но проблема вот в чем они шли неделю не обильные, а сейчас нормальные пошли но уже все вместе идут 11дней, хронической какой то болезни нет и заболеваний тоже, помогите пожалуйста ответьте мне может ли это быть что организм так восстанавливается после потресения, (да и в принципе у меня после первых родов месячные тоже были не стабильные), то я уже накрутила себе все самое плохое, но на кровотечение это не похожа потому что средства личной гигиены меняю не чеще чем через 3-4часа, просто у меня очень много стрессов переживаний в жизни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-27 04:28
Доброе утро, у Вас нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза и затем обследоваться на гормоны.
Юлия 2021-05-27 05:17
Ренат Асадович, ну это же не смертельно что они столько идут? , и скажите как я вас могу отблагодарить? Огромное спасибо вы меня успокоили
Юлия 2021-05-28 03:26
Подскажите пожалуйста я же не помру от этого то я уже сума схожу, и очень много на себя накручиваю и накрутила, пожалуйста ответьте
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 00:34
Сейчас можно начать принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений. Можно через благодарность.