Сбой менструального цикла после поездки на море

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в сентябре 20 го ездила на море, пробыла там 21 день, по возвращению домой спустя какой-то промежуток времени месячные начались и долго не заканчивались. Обратилась к врачу, положили в больницу с каким-то маллекулярным или капиллярным, не помню точно, кровотечением. В течение трёх месяцев сказали пить Регевидон. Месячные остановились. Через день после завершения курса шли 7 дней. Затем 7 месяцев не шли. И в следующий раз длились 12 дней. Снова не идут вот уже 4 месяца. Пожалуйста подскажите, что это и, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-16 03:59
Доброе утро, предположительно у Вас аменорея, СПКЯ? Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.