Месячные пришли после имплантационного кровотечения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! С чем может быть связаны месячные после имплантационного кровотечения? . Три дня назад закончилось имплантационное кровотечение (коричневые пятна/мазня минимальная на белье, длилось 4 дня, появились На десятый день после овуляции). Врач сказал, что большая вероятность ИК и хоть и 4 дня-это многовато, но все равно это норма). В это время делала узи, там все в норме, толстый эндометрий, желтое тело, овуляция была слева. Через 4 дня переделала узи- заключение то же. Во время имплантационного кровотечения и после него грудь стала чувствительна, появилась чувствительность к запахам, мутило). Сдала ХГЧ на следующий день после окончания ИК, результат отрицательный. Сегодня сходила на приём к гинекологу, она посмотрела на кресле. Сказала - отклонений не видит и выделений тоже. Сегодня же вечером (через три дня после окончания ИК, 26 день цикла) начались месячные, сразу обильные, болезненные. С чем может быть связано начало месячных после мазни? Не получилось прикрепление? Либо может это свидетельствуют о какой-то патрологии? Что предпринять после месячных? Спасибо за вашу работу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 14:25
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление