После отмены ок вместо месячных мазня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня был медикаментозный аборт, затем мне выписали оральные контрацептивы (силуэт), первые месячные после аборта на нем пришли в срок но скудные, я пропила одну пачку и больше не стала пить, сейчас начался второй цикл без ок, пришли свои месячные, начались тоже ровно в срок, но это не месячные, а мазня. Скажите пожалуйста, почему так происходит, когда будут нормальные месячные? Или нужно это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 06:33
Здравствуйте! Узи после аборта делали? ?
Платная консультация
Анна 2019-10-14 08:39
Да, конечно, после аборта по УЗИ у меня показало что вышло не все, мне делали уколы и хивамат, затем я делала УЗИ в первом цикле после аборта (когда пила ок) на 6дц, уже все было хорошо. Фото прикрепила. А сейчас в следующем цикле без ок месячные начались в срок но мажет немного и все.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 13:28
Возможно организм восстанавливается, пока такое считается вариантом нормы
Платная консультация
Анна 2019-10-14 13:42
Сегодня у меня начались нормальные месячные, все хорошо.
Спасибо большое за ответы!)