Медикаментозный аборт и маленький эндометрий
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в апреле делали медикаментозное прерывание беременности.16 апреля были вторые таблетки и все вышло, выделения шли 10дней. 30апреля на контроль узи сказали, что все нормально. На 33 день цикла началась мазня, сейчас второй день месячные идут очень плохо, можно сказать просто мажет. Живот побаливает. Сделали узи, его прилагаю. Подскажите, пожалуйста:
1. Может ли плохо идти месячные из-за тонкого эндометрия?
2. Надо ли что-то принимать, чтобы его нарастить или ждать следующий цикл?
3. Может ли это быть воспаление?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 16:03
Здравствуйте!
  1. Да может
  2. Ждать следующего цикла
  3. Маловероятно