Верно ли назначено лечение при эндометрите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, В этом цикле у меня раньше времени пришли месячные. Пооследние были 8 мая, цикл составляет 28дней, ждала 04 июня, а пришли 30мая. При этом началась предварительная мазня 26мая. И потягивало яичник слева. Я успела сдеать УЗИ 28мая. Еще помню как то много выделений было серых. Месячные начались раньше срока то есть 30 мая. И они были не как обычно, первые три дня обильно, потом как будто красная жидкая вода или кровь (непойму), и длились эти месячные дольше обычного. Шли с 30 мая по 5июня=7дней. (Хотя ранее месячные заканчивались к 6 дню и шли в конце как мазней) А в этот раз красная вода идет и идет. С 3июня я заболела отитом и мне назначили лечение антибиотиком вильпрафен. 5 июня я пошла к гинекологу. Она сказала что узи все нормально. Мне кажется что в узи не все нормаьно. Гинеколог подкорректировала лечение и назначила: вильпрафен 500мл по 1табл три раза в день=7дней, отвар крапивы 1/3стакана три раза в день=5дней, дикловит свечи на ночь=5дней, транексам 1т три раза в день=5 ней (я принимаю дицинон был дома). 1. Подскажите пожалуста все ли нормально по моему узи? 2. Верно ли назначено лечение? Боюсь потерять время на неграмотное лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 16:09
Здравствуйте.1. Там точно не норма. Миома матки, эндометрит.2. да, верно
Платная консультация
Екатерина 2019-06-07 06:50
Спасибо за ответ. Можно узнать, что именно в моем узи не так и на что обратить внимание.
Екатерина 2019-06-07 06:54
1. Скажите пожалуйста, стоит ли мне потом переделать узи и на какой день, или вообще после лечения? У меня до сих пор идут немного выделения. Надеюсь лечение поможет. 2. Скажите стоит ли мне опять пить гормональные контрацептивы (регулон пила)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-07 10:50
Вам стоит пройти лечение и после него уже переделать УЗИ. Пока без КОКов