Мазня 11 дней вместо месячных у девственницы

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая болезнь почек, инсулинорезистентность
Здравствуйте! Ситуация следующая. У меня инсулинорезистентность. Диабета нет, вес нормальный. Когда принимаю глюкофаж, цикл регулярный. Когда делаю перерыв, обычно бывают задержки по 2-3 месяца. Сейчас как раз перерыв приеме. 16.04.21 вместо нормальных месячных началась мазня и длится уже 11 дней. Я девственница, половой жизнью не живу. Беременность исключена. С чем это может быть связано и что делать? Это может быть опасно? И как делать УЗИ, если я девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-27 08:57
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Через живот
Платная консультация
Елена 2021-04-27 14:23
Маргарита Гегамовна, благодарю Вас за ответ! На сколько это опасно? Если УЗИ не покажет отклонений, что в таком случае делать? Гормоны мне принимать нельзя из-за проблем с почками. Что можно принимать? Гинеколог ничего не предложила к сожалению.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 07:15
Может показать. Не опасно. По результатам узи понятно будет что принимать
Платная консультация
Елена 2021-05-01 08:40
Доброе утро! Сделала УЗИ. Заключение: Мультифолликулярная структура яичников. Умеренная недостаточность функционального слоя эндометрия.
(в каждом яичнике по 10 фолликулов до 5мм, эндометрий 2,6мм. Матка и придатки нормальных размеров, формы и расположения. Кист, образований на выявлено). Гинеколог опять ничего не назначил, так как гормоны мне нельзя. Мазня уже 15 дней (УЗИ делала на 13 день, по УЗИ поставили 13 день цикла). Помогите пожалуйста. Что можно принимать, чтобы остановить мазню и выровнять цикл?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 15:27
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.