УЗИ и мазня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после отмены ок произошёл гормональный сбой, сегодня 72 день цикла. На завтра назначено узи органов малого таза (трансвагинальное). С утра началась темно-коричневая слизистая мазня. Стоит ли идти на узи или лучше перенести. Врач назначил узи для того, чтобы понять когда начнётся менструация. Что в таком случае делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-12 17:19
Добрый день.
Да, конечно лучше сделать
Платная консультация
Анна 2021-10-12 17:20
То есть такие выделения не помешают врачу?
Анна 2021-10-13 09:04
А если выделения стали сильнее, не только коричневые, но и красные (как при начале обычных моих месячных)? Это же уже новый цикл начинается и не стоит идти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-17 20:49
В таком случае не нужно, если это обычные месячные пришли.