Алая кровь перед месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться. На протяжении 3 лет стояла вмс. Вектор. С серебром. Сняла. В декабре. Первые месячные пришли с мазней дня за 3-4 до месячных и очень странно. Помазало. Потом перестало. Потом опять и начались месячные. Началась мазня за несколько дней. Прошли месячные. В следующем месяце В день овуляция очень болел левый яичник. Сделала узи. Там все в норме было. Прошло 2 недели. Заболела сильно спина. И на следующий день обнаружила мазню. Но странную. Ярко алая и жидкая. За день не набралось даже одноразовой прокладки. Сейчас второй день. Мазня так и идёт ярко алая. И периодами. Днем её нет. А при походе в туалет есть ярка алая кровь. Жидкая. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 00:23
Добрый день.
После удаления спирали менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Если вам это доставляет дискомфорт, то можно попробовать прием ОК
Платная консультация
Анастасия 2021-03-13 07:08
Это нормализации цикла так идёт? Ничего страшного?
Анастасия Сергеевна 2021-03-13 10:07
А какие ок вы порекомендуете?
Анастасия Сергеевна 2021-03-21 00:24
Скажите пожалуйста. Что считать первым днем икла? Мазня началась за 3-4 дня до оьмльных выделения. Вот эти три дня и являются началом цикла? Или же первый нормальный, по выделения, день?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-22 11:12
Да, мазню уже можно считать началом цикла.
Платная консультация
Анастасия Сергеевна 2021-03-22 13:41
Скажите пожалуйста. Сегодня была у геникологу. Брали мазок на а типичные клетки и флемоылор. Пришла домой на трусах кровь. Это нормально? Сегодня 13 день цикла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-22 18:13
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.