Алая кровь перед месячными
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться. На протяжении 3 лет стояла вмс. Вектор. С серебром. Сняла. В декабре. Первые месячные пришли с мазней дня за 3-4 до месячных и очень странно. Помазало. Потом перестало. Потом опять и начались месячные. Началась мазня за несколько дней. Прошли месячные. В следующем месяце В день овуляция очень болел левый яичник. Сделала узи. Там все в норме было. Прошло 2 недели. Заболела сильно спина. И на следующий день обнаружила мазню. Но странную. Ярко алая и жидкая. За день не набралось даже одноразовой прокладки. Сейчас второй день. Мазня так и идёт ярко алая. И периодами. Днем её нет. А при походе в туалет есть ярка алая кровь. Жидкая. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 00:23
Добрый день.
После удаления спирали менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Если вам это доставляет дискомфорт, то можно попробовать прием ОК