Расширение петель толстого кишечника у плода

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по УЗИ увидели расширение петель толстого кишечника у плода, ВУИ? Подскажите пожалуйста, чем это опасно для ребенка и что делать? До этого все УЗИ были нормальные, на скрининге тоже все хорошо. УЗИ делали 18 числа и 19 повторили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 05:56
Добрый день, это могут быть признаки внутриутробного инфицирования, стоит сдать мазок на флору, бак. Посев выделений, бак. Посев мочи.