Подозрение на КАПРЛ у плода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 40 лет, 3 беременность 26 недель и 3 дня. На 2 скрининге показало что у моей малышки лёгкие повышенной плотности, и в печени мелкие диффузно мелкие эхогенные включения. Было назначено повторное УЗИ через 4 недели. На повторном УЗИ всё тоже самое, только ещё добавилось что ещё и в кишечнике множественные гиперэхогенные включения. На УЗИ точно так ничего и не сказали, что это и чем опасно для малышки. Направили на дополнительное обследование в НИИ имени Алмазова. Разъясните пожалуйста мне, от безысходности и неведения всей ситуации только слёзы и переживания. Надеюсь на ваше понимание и поддержку ????
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-19 01:28
Доброй ночи, да, стоит повторить УЗИ в НИИ и обязательно нужно будет сдать бак. Посев мочи и бак. Посев из влагалища.