Деформированное плодное яйцо!
Спрашивает: Светлана16
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! 17.06.2017 была последняя менструация.30.06.2017 была овуляция и половой акт! Во второй день задержки поехала на узи в матке ничего не увидели сказали через 5-7 дней повторное узи. 21.07.2017 поехала на повторное и результат не утешительный. Доктор ничего не посоветовал, сказали ждать. Через 7 дней снова на повторное узи. Может Вы сможете что нибудь посоветовать. Или же нет смысла сохранение. Знакомая акушерка сказала что лучше избавиться что из этого все равно ничего хорошего не получится, сказало что плод будет либо с патологией либо в дальнейшем все равно будет выкидыш? Что мне делать? И может ли желточный мешок быть не виден из за маленького срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

19 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:45
Здравствуйте. Не очень понимаю причины паники. Рано еще что-то видеть. А судя по снимку, плодное яйцо - его форма - овальная