УЗИ плода в 20 недель
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи в 20 недель ребенка и расширенное узи сердца. Хотела бы уточнить, в норме ли результаты. Беспокоят лоханки почек расширенные. Укладываются ли все параметры в норму или стоит сделать еще узи через какое то время? Спасибо заранее огромное
Теги: допплерометрия венозного протока 12 недель норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 08:49
Здравствуйте! Есть нарушения кровоточит между плацента и ребёнком. По поводу лошадок - это не опасно, но беременным обычно советуем приём канефрона