Признаки обвития шеи плода пуповиной!
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень нужна Ваша консультация! Сегодня была на УЗИ. Вроде все хорошо, но определили признаки обвития шеи плода пуповиной. Я очень расстроена! Как быть ведь срок у меня еще такой маленький, может ли быть такое что он еще больше запутается или он сможет выпутаться. И опасно ли это на данном сроке или позднее? И еще один вопрос что значит признаки, значит это может быть еще не обвитие? Заранее огромное спасибо Вам за ответ! Результаты узи прилагаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 14:47
Здравствуйте. Это обвитие, но ничего страшного. Выпутается. Не волнуйтесь
1