Признаки обвития шеи плода пуповиной!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень нужна Ваша консультация! Сегодня была на УЗИ. Вроде все хорошо, но определили признаки обвития шеи плода пуповиной. Я очень расстроена! Как быть ведь срок у меня еще такой маленький, может ли быть такое что он еще больше запутается или он сможет выпутаться. И опасно ли это на данном сроке или позднее? И еще один вопрос что значит признаки, значит это может быть еще не обвитие? Заранее огромное спасибо Вам за ответ! Результаты узи прилагаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 14:47
Здравствуйте. Это обвитие, но ничего страшного. Выпутается. Не волнуйтесь
Платная консультация
Светлана 2018-11-01 14:59
Огромное спасибо, за Ваш ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 14:59
Всегда рада помочь:) У Вас все будет хорошо!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Светлана 2018-11-01 15:29
Елена Викторовна, скажите еще пожалуйста, а существует ли какое либо лечение от обвития? Или, что нужно делать чтобы предотвратить обвитие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 15:30
Ничего не нужно. Не лечим. Сам раскрутится
Платная консультация
Светлана 2018-11-01 15:31
Спасибо!