Лечение эндометриоза
Спрашивает: Kate84
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня было 3 замершие беременности на сроке 7-9 недель. Сдавала много анализов (и я и муж) -анализы в норме. Врач предложил сделать лапароскопию и гистероскопию. Операции были сделаны в июле, в ходе операций обнаружили эндометриоз, мне выписали визанну. Я пила ее в течение 6 месяцев. Во время приема таблеток не было месячных, после отмены таблеток уже 3 месяца нет месячных. Подскажите, пожалуйста, нормальноли это?! Менструальный цикл должен сам восстановиться или мне следует что-то принимать для его восстановления?! Спасибо огромное за понимание
5 ответов
Здравствуйте! Для начала сделайте УЗИ. Нужно оценить происходящее там. Но Визан (Визанна) может провоцировать явления искусственного климакса
Платная консультация
Kate84 2015-04-07 20:41
Елена Викторовна, спасибо огромное за ответ. Дело в том, что я уже делала УЗИ после отмены два раза. Там все хорошо.
Отлично, только оно с ориентацией в сторону-я так выкрутить голову не могу, извините. И не вижу там в конце заключение