Назначение гормонов

Спрашивает: Ивонна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Аденомиоз. Киста эндометриозная
Здравствуйте, мне 37 лет. Очень стрессовая. Пила антидеприсанты. Сбой в цикле. А теперь 2 мес вообще нету. Есть эндометриоз. Аденомиоз. По узи узловая форма эндометриоза. Прописали дуфастон 7 дней. И с начала критических дней силует. Очень боюсь почему они пропали. И правильное ли назначение врача при моей маммографии. Добавлю фото. Доктор спасибо большое что Вы есть и можно онлайн получить советы. Просто уже денег нет и сил на обследования. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

18 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-17 09:06
Добрый день.
Если на УЗИ органов малого таза нет отклонений, то да, лечение верное.
Платная консультация
Ивонна 2021-08-17 09:42
Добрый день) спасибо вам а ответ) та изменения есть. И я незнаю что мне делать. Посмотртье пожалуйста УЗИ(спасибо большое
Ивонна 2021-08-17 10:12
При таком УЗИ показана операция? (
Ивонна 2021-08-18 11:34
Подскажите какие мои должны быть действия при таком УЗИ? анализы нужны? Извините. Спасибо.
Ивонна 2021-09-27 13:18
Алексей Сергеевич здравствуйте) я опять с вопросом. Посмотрите пожалуйста результаты анализов. Оченььпаникую. Кретично ли у меня все? Спасибо большое. Фото добавляю(
Ивонна 2021-09-27 13:20
Ой. забыла написать. Это третий день мен. Цикла. Мне 38 лет.
Ивонна 2021-08-17 09:57
И скажите пожалуйста покажет ли МРТ это онко или доброкачественное образование на яичниках? Я просто уже не могу морально. Незнаю что делать. Спасибо. Извините если глупости пишу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 12:30
Здравствуйте! Операция не требуется, необходимо противовоспалительное и гормональное лечение
МРТ покажет все
Платная консультация
Ивонна 2021-08-22 12:33
Маргарита Гегамовна большое спасибо за ответ! Вы меня немножко успокоили! Спасибо Вам)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-22 12:35
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Ивонна 2021-08-22 13:12
Хорошо! Спасибо Вам ещё раз)
Ивонна 2021-09-27 14:06
Маргариточка Гегамовна добрый день Вам) я опять с вопросом(сдавала гормоны. И не могу разобраться критично или терпимо(мне 38 лет. Сдавала на 3 день месячных анализы. Посиотрите пожалуйста (спасибо большое)
Ивонна 2021-09-28 10:47
Маргариточка Гегамовна спасибо за ответ! Просто меня напугал эстрадиол пишут высокий (начиталась в интернете страшилок(правда у меня сбои с месячными. И киста эндометриозная. Ну и небольшая миомка.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 14:56
Да есть небольшое повышение. Изща этого наверно и миома и эндометриоз может развиваться.
Платная консультация
Ивонна 2021-09-28 14:58
Спасибо большое) а какая причина может быть повышения? Чем можно снизить его немного? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-01 10:00
Только гормональные препараты могут помочь