КТГ при обвитии пуповиной

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 дней назад делала допплерометрию, двойное обвитие, кровоток не нарушен. Сегодня прошла ктг. Написали " плод здоровый". Но сейчас увидела что много децелераций. Скажите, в норме они могут быть? Следующий допплер только через 2 дня. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 15:09
Здравствуйте. Мы всегда ориентируемся в таком случае на ПСП - расчетный индекс аппарата на основании Вашего обследования. Норма ПСП - до 1,0. Не волнуйтесь!
Платная консультация
Елена 2017-05-29 15:37
Спасибо большое) теперь стало спокойнее.