КТГ при обвитии пуповиной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 дней назад делала допплерометрию, двойное обвитие, кровоток не нарушен. Сегодня прошла ктг. Написали " плод здоровый". Но сейчас увидела что много децелераций. Скажите, в норме они могут быть? Следующий допплер только через 2 дня. Очень переживаю. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Мы всегда ориентируемся в таком случае на ПСП - расчетный индекс аппарата на основании Вашего обследования. Норма ПСП - до 1,0. Не волнуйтесь!