КТГ 37-38 неделя

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. На бланке КТГ непонятное мне заключение. Сверху ПСП-0,95- КТГ в норме. В конце написано КТГ 1,41 начальные нарушения состояния плода. Помогите пожалуйста разобраться. И если есть нарушения, то в чём они заключаются? По каким показателям. На КТГ была утром (10.00) в спокойном состоянии, на сытый желудок.
Заранее благодарю.

Теги: норма ктг в 37-38 недель, псп на ктг, ктг на 37-38 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 17:05
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Случайная ошибка переноса не тех данных