Вес плода на 36 неделе беременности
Спрашивает: Amaliya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким должен быть в норме вес плода в 36 акушерских недель беременности? Была на УЗИ вес 2460, врач напугала, что малыш мало весит и нужно пить лекарства, чтобы он набирал вес до положенной средней отметки в 2800 недель на этом сроке. Судя по таблицам представленным в интернете вес соответствует норме. Подскажите пожалуйста, стоит ли верить врачу? Без надобности я не хочу принимать таблетки. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-30 21:57
Добрый день.
Если по допплерометрии и КТГ больше нет отклонений, то ничего страшного у вас я не вижу. Если вы худенькая и сами родились с маленьким весом, то это нормально.