Беременность доплер ктг

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я уже с вами переписывалась, напоминаю беседу. На 2 ктг показало начальное нарушение состояние плода, после этого прокапали актовегин 7 дней после этого сделали доплер все было в норме, через 10 дней делаю опять же ктг и там нарушение, сделали доплер приложила опять с одной стороны кровоток нарушен, мой гениколог и гениколог с роддома кто будет у меня роды принимать ни чего не сказали принимать, сказали вести обычный образ жизни. 9 еду в роддом снимут пессарий и сказали если сразу не родишь. Срок 37,2. со вчерашнего вечера живот каменеет, ребёнок бьет в ребро. Шейка короткая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 16:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Румия 2018-07-05 16:48
Какие нибудь таблетки надо пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 16:49
Я бы посоветовала пропить для улучшения кровообращения - Флебодиа по 1 таблетке в день 10 дней.
А по тонусу - свечи Вибуркол в прямую кишку 2 раза в день по 1 штуке. И Магне В6 - по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней
Платная консультация
Румия 2018-07-05 16:53
А нарушение кровотока с одной стороны влияет на развите плода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 16:54
Он может недополучать кислород