Вес плода отстаёт на 200 грамм от нормы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Беременность 28 недель, была на УЗИ, все показатели у малыша соответсвуют сроку беременности, но сказали что вес малыша отстаёт на неделю по срокам. Получается на 28 неделе вес 1170гр.
На 200 грамм меньше чем должен быть. Положат ли меня в больницу из-за такого? И стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-02 14:35
Здравствуйте. А доплером вам делали?