Нормы роста плода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, нормально ли описанное мной ниже ил стоит тревожить?
Сейчас беременность 35-я неделя.
Всю беременность малыш опережал развитие в среднем на неделю, а на последнем узи окружность головы и окружность животике ровно по пдр.
Так бывает?
не страшно что он стал медленнее расти?
Пьацента - норма по доплеру тоже всё норм.
но пугает то что малыш больше нп опережает рост.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

4 ответа

Анна 2021-04-13 17:09
Забыла добавить что набирала очень быстро вес. Сейчас вес стоит на месте, я устраиваю 1 разгрузочный день в неделю по рекомендации врача.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 17:15
Здравствуйте! Это норма. Не переживайте
Платная консультация
Анна 2021-04-13 17:20
Спасибо большое! ????