Задержка больше 2-ух месяцев, не беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка больше 2 месяцев, беременность исключена, гормоны сдавала-все в норме, все анализы, которые у гинеколога сдавала, тоже в норме. Почему такое может быть? Узи делала, сказали, что много фолликулов в левом яичнике. У меня задержки всегда были начиная с 14-три лет. Но потом все восстановилось, а года 2 назад опять. Сейчас мне 18 лет.
Понимаю, что нужно проходить обследование, но я уже проходила и конкретных причин врач не даёт. Гоаорит, что нужно лечение гармонами, но у меня с ними все в порядке, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 22:23
Здравствуйте! Ваш рост и вес? Щитовидную железу проверяли?
Платная консультация
Анна 2019-06-12 06:27
С щитовидкой тоже все хорошо! Вес 57, рост 164
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 08:24
У вас мультифолликулярный яичник. Необходимо пропить препарат тайм после того как начнутся менструации, а из необходимо вызвать препаратом дюфастон. Не может. Быть все а норме и не регулярный цикл. Это значит что что то упустили или сдавали тогда, когда было все действительно в норме
Платная консультация
Анна 2019-06-12 08:26
Хорошо спасибо