Доплометрия

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, делала узи в 20 недель доплер была a uterina dextra Pi0,96; a uterina sinistra pi 1,64n; a umbilicalis Pi 1,07 И второе узи в 29недель a uterina dextra Pi0,70; a uterina sinistra Pi 1,30n; a umbilicalis pi 0,85; a cerebri media V max 47см/с. и двукратное обвитие пуповиной вокруг шеи. Перед вторым узи три недели пила курантил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Показатели в норме, в средней мозговой артерии также в норме.