Результат УЗИ второй скрининг
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель. Посмотрите пожалуйста результат второго Скрининга УЗИ по Беременности. Все показатели в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 11:08
Здравствуйте!
Все в норме у Вас.