Второй скрининг на 19 неделе беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 23 года. Первая беременность. Срок 19 недель. Прошла второй скрининг, по результатам все хорошо, но гинеколог назначила Пентоксифеллин по 1 таблетке 3 раза в день,20 дней. Для профилактики гипоксии плода. Скажите пожалуйста нужно ли его принимать? Ведь он противопоказан при беременности. Заранее благодарна Вам за ответ.
Теги: скрининг на 19 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

7 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 20:14
Здравствуйте! Странно. А что у Вас по результатам УЗИ? Может ей что-то не понравилось?
Елена 2016-01-23 20:36
Елена 2016-01-23 20:37
Извините фото неправильно отправилось!
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 20:55
Нет, не пейте его. УЗИ замечательное.
Елена 2016-01-23 21:29
Спасибо Вам огромное!
Елена 2016-01-25 09:54
Здравствуйте! Вы меня извините, но у меня ещё один вопрос к Вам! Малыш начал шевелится 4 дня назад. Вчера я его не ощущала и сегодня тоже. Пошла к гинекологу она сказала что шевеления ощущает, но сердцебиение рано ещё выслушивать. И толком мне ничего не объяснила. Есть ли повод для беспокойства? И может так быть что малыш меняет свою активность?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 10:00
Повода для беспокойства нет. Наблюдайте. В вашем срока шевеления носят преходящий характер.