Обвитие пуповиной
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен левой ноги, скалеоз
Здравствуйте, у меня третья беременность,37 недель, второе УЗИ ставят обвитие пуповиной, но не совсем ясно возле шеи или вокруг.
Как Вы считаете эти результаты доплера в норме или с отклонениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-12 20:06
Добрый день.
Допплерометрия в норме. Обвитие ни о чем не говорит.