Расшифровка КТГ, фото пленки прилагаю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, помогите разобраться. Сейчас 34 недели. Вторая планированная беременность, шов на матке, жалоб нет, хр. Заболеваний нет. В 33 недели 3й скрининг: однократное обвитие пуповиной, кровоток адекватный, развитие плода соответствует сроку беременности. В 34 недели впервые направили на КТГ. После исследования, оценили на словах на 6 баллов и укладывают в стационар. Прошу Вас провести оценку и по результатам высказать своё мнение: насколько необходим стационар, может лучше переделать КТГ в другом центре? Спасибо!
Теги: как расшифровать пленку ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 16:37
Здравствуйте! КТГ не в норме, при чем далеко не в норме. И 6 баллов - уже в стационар. Не тяните время.