Ктг, расшифровка, дрожь ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, беременность 33недели. Делала недавно ктг, всё ли в норме. Дело в том что доктор моя смотрит на баллы, в остальном как она сказала не разбирается. Судить по одним баллам? Выявляет ли ктг гипоксию? Ктг длилось 20минут считаю что это очень мало для того что бы что либо определить и поставить диагноз. Во время процедуры у ребёнка была дрожь, и эта дрожь отразилась на аппарате в звуковом режиме я очень испугалась. Дрожь так же бывает вне каких либо процедур., дома в спокойном положении. Она кратковременна но пугающая. Гинеколог отмахивается, мол глупости. Как это может быть глупостью. УЗИ в принципе анализы на протяжении беременности в норме, что эта за дрожь. Фото ктг прилагаю. Буду очень признательна вашему ответу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 15:34
Здравствуйте! Гипоксии нет. И это не глупости, это развитие нервной системы малыша. Норма