Не гипоксия ли у ребёнка на графике КТГ 39недель беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беременность 39 недель. Сделали ктг в роддоме и отпустили. Очень переживаю, т. к. предполагаю не гипоксия ли у ребёнка. Кровотоки в норме, по развитию тоже Норма, плацента 3 степени зрелости. По Узи сказали, что пуповина рядом с шеей и головкой. На графике лежала сначала на правом боку, затем на левом.
Спасибо большое.
Теги: гипоксия на ктг, гипоксия на ктг в 37 недель, гипоксия на ктг как выглядит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-17 20:15
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ(норма).
Платная консультация
Татьяна 2019-05-17 20:27
Спасибо большое за ответ.
А чсс опускается до 100, это ничего? Жить спокойно можно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-17 21:22
Ничего страшного.
Средний уровень допустимый.
Переделайте КТГ через 5-7 дней, если не родите.