Нормы ктг ребёнка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сах диабет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня у меня было ктг, срок беременности полных 35 недель. Хотела бы узнать нормальные ли значения. Кто проводил процедуру ничего не сказали, на приём к врачу только через неделю.
Базальная чсс: 139-149 уд/мин
Размах чсс: 39 уд/мин
Количество акцелераций: 17
Амплитуда акцелераций:
Средняя - 15 уд/мин
Максимальная - 27 уд/мин
Количество быстрых децелераций: 1
Количество движений: 15
Индекс реактивности-1.21
ПСП-0.29
Очень переживаю, заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 18:26
Здравствуйте. ПСП-0.29 - это норма (норма - до 1,0)
Платная консультация
Лилия 2019-08-03 18:32
Спасибо Вам большое за ответ, да ещё за такой быстрый. Вы меня успокоили!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 18:36
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго!