Непонятная беременность
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Герпес
Здравствуйте,
Нужна ваша консультация.
Срок беременности 7 недель.
Беспокоят спазмы внизу живота.
Пошла на УЗИ и там обнаружили еще одно плодное место без эмбриона и желтого тела.
И что делать не понятно.
Неделю назад на Узи был диагностирован один развивающиеся эмбрион.
1. Что вы думаете по этому поводу и как нужно поступить мне в данной ситуации?
2. Чем грозит?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

14 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-22 20:32
Добрый день.
1. Если есть боли, то необходим прием спазмолитиков.
2. Ничего страшного в этом нет, если даже во втором плодном яйце не будет эмбриона это не страшно для того который развивается.