Беременность от па за 6 дней до овуляции
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемая Маргарита Гегамовна!
Цикл 30-31 день, дата последних месячных 2 августа, овуляция 18-19 августа (подтверждено тестами и результатами узи). Один половой акт был 13 августа, 17,18,19 августа другие. Вопрос такой: могла ли произойти беременность от полового акта от 13 августа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 15:54
Здравствуйте! Беременность маловероятна
1