Беременность от па за 6 дней до овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемая Маргарита Гегамовна!
Цикл 30-31 день, дата последних месячных 2 августа, овуляция 18-19 августа (подтверждено тестами и результатами узи). Один половой акт был 13 августа, 17,18,19 августа другие. Вопрос такой: могла ли произойти беременность от полового акта от 13 августа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-02 15:54
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Елена 2021-11-16 12:36
Спасибо большое за ответ! Маргарита Гегамовна, последний вопрос, (для уточнения - сдавала кровь на хгч 19 августа - результат отрицательный, это через 7 дней после полового акта от 13 числа), я могу не волноваться и не накручивать себя за 13 число? Я могу считать беременность от половых актов от 17,18,19 числа? Спать спокойно не могу. Столько противоречивой информации в интернете по поводу продолжительности жизни спермотозоидов. Я буду Вам очень признательна.
Елена 2021-11-24 14:13
Спасибо большое за ответ Маргарита Гегамовна! А вы можете объяснить почему не накручивать? Чтобы уже мне окончательно закрыть этот вопрос для себя.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-26 10:16
Потому что тосности в этом вопросе все равно вы не добьётесь т
Платная консультация
Елена 2021-11-26 11:12
Но возможность маловероятна же? Правильно? Учитывая срок жизни спермотозоидов и тд