Можно ли забеременеть после овуляции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у нас сегодня с парнем был первый незащищённый половой акт. У меня прошла овуляции 18 января, половой акт был 24 января. У еего выделялась смазка. При подходе семя извержения он вытащил свой ПО и все это вышло мне на живот. Возможна ли беременность, если немного сменной жидкости попало в влагалище? (но как говорит парень, что когда он начал это чувствовать, он вытащил и успел) я просто переживаю, не могла ли быть беременность. Возможно ли она вообще после овуляции, даже если что-то туда попало? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 11:31
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алина 2021-01-24 11:45
Спасибо за ответ! Можно ещё уточнить. 1. если семенная жидкость стекла по половым губам, возможна ли беременность? 2. После овуляции через 3-4 она вообще может быть?
Алина 2021-01-24 14:35
Но в моем случае она маловероятна?
А ещё, у меня после часов 6-7 немного выделялась кровь, нормально ли это. Во время самого полового акта крови не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-24 14:41
Да, уже ответила на этот вопрос
Платная консультация
Алина 2021-01-24 14:50
А ещё, у меня после часов 6-7 немного выделялась кровь, нормально ли это. Во время самого полового акта крови не было.