Кровь после полового акта, нормально ли это

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
У меня был сегодня первый половой акт с парнем. После него часов через 6-7 начала немного выделяться кровь, то есть её даже на белье нет, просто когда в туалет ходишь, её можно увидеть на унитазе. Нормально ли то, что она пошла через столько часов? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 20:53
Добрый день.
Да, это нормально.
Может и завтра немного их быть.
Платная консультация
Алина 2021-01-24 21:29
Доктор, ещё хотела сказать, акт был незащищённый, по словам парня, когда он стал чувствовать что семяизвержение вот вот будет, он вынул ПО, но я все же боюсь, что что-то там внутри меня попало и боюсь беременности. Овуляции у меня была 18 января, половой акт был 24 января, возможна ли б в моём случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-24 21:46
Маловероятна беременность.
Платная консультация
Алина 2021-01-25 09:43
Здравствуйте ещё раз, Алексей Сергеевич. У меня 2 февраля должны быть месячные, если они придут, то тогда все хорошо? О б можно не думать?
Алина 2021-01-25 12:53
Сегодня у меня нет кровянных выделение. Все хорошо, и вчера кстати было частое мочеиспукание, с чем это может быть связано?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 21:47
Может быть проявления цистита.
Сдайте общий анализ мочи.