ППА на 21 день цикла и задержка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Цикл у меня разный, от 26 до 35 (в основном 28-29) раньше прислушивалась к организму и когда появлялись выделения как яичный белок, то знала что через 2 недели +- 1 день придут месячные. У меня был половой покой 5 месяцев. В прошлом месяце на 16 день были такие выделения, я была в полной уверенности что 6 июня придут месячные. Так случилось, что на 21 и 22 день были ППА, а до этого два дня по 4 раза в день были защищённые акты. Сегодня уже 9 июня, три дня задержки, грудь не болит, но есть немного белых клейкообразных выделений. В связи с этим у меня возникли вопросы. Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста.
1) яичный белок не всегда говорит об овуляции?
2) могла ли я забеременеть на 21 и 22 дни цикла?
3) ухудшается ли качество спермы от большого количества семяизвержения на протяжении пары дней?
4) может ли быть задержка из-за 5 месячного воздержания и резкого начала половой жизни?

Заранее благодарю за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 08:56
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Маловероятно
  3. Да
  4. Нет
Платная консультация
Анна 2020-06-12 10:46
Добрый день! Спасибо большое за ответы. Сдала анализ на ХГЧ на 34 день, <1.2. Вечером на 35 день началась менструация. Стоит ли уделить такой задержке внимание при общении со своим гинекологом или в принципе все в пределах нормы? Заранее благодарю за ответ.