ППА на 7 день цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый день, подскажите могу ли я с Вами проконсультироваться? Если да, то пожалуйста подскажите, у меня цикл 30 дней, обычно менструация начинается 30-31 числа каждого месяца, но именно в этом месяце она наступила 28 числа (раньше на 3-4 дня) и вчера произошёл ППА, получается на 6-7 день цикла, (хотя смущает что менструация пришла раньше и я немного запуталась) вопрос в том могу ли я в данной ситуации забеременеть? Какой этому шанс, велика или нет вероятность? Я очень буду ждать ответвета, буду очень благодарна, я очень переживаю т. к. беременность сейчас была бы не кстати. Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-03 15:17
Добрый день.
Если половой акт был во время месячных, то конечно беременности быть не может.
Не переживайте.
Платная консультация
Оксана 2020-09-03 15:27
Получается ППА был через один день после окончания менструации. Обычно месячные длятся 5 дней, а это был
7 день цикла. Какой в этой ситуации вариант (шанс) наступления беременности? Очень жду Вашего ответа) Заранее благодарю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-03 15:29
Шанс минимальный, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Оксана 2020-09-03 15:44
Спасибо огромное!