Результаты анализов прошу расшифровать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во вложении результаты анализов гинекологического мазка на флору, прошу помочь расшифровать. Ранее были повышены лейкоциты, в июне прописали свечи. 27 августа пересдала на 12 день цикла, цикл всего 30 дней. Заранее благодарю и в ожидании ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:46
Здравствуйте. Воспаления нет, но есть нарушения флоры
Платная консультация
Юлия 2016-08-29 15:59
Спасибо за оперативный ответ! Скажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность в этом цикле? И как восстановить флору? Заранее благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:00
Советую сделать бакпосев. По нему отпишитесь
Платная консультация
Юлия 2016-08-29 16:06
Хорошо, сделаю и отпишусь. А что касается планирования беременности?
Юлия 2016-08-29 16:33
Эхх. Жаль. Год назад бак посев сдавала, было все в норме за исключением лактобактерий (небольшое количество). Ещё тогда сдам. Единственное на 12 день цикла был не защищенный ПА, теперь переживать буду. По результатам тогда отпишусь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:35
Не переживайте - будете беременны - будем думать:)