Как результат анализов написан, помогите расшифровать, заранее благодарю за ответ
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка на флору. Врач ушёл в отпуск, а медсестра сказала, что анализы нехорошие. Год назад была похожая ситуация. На втором фото анализы. Там всё понятно. А вот что на первом я не понимаю. Заранее благодарю за ответ