Киста на шейке матки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, 2 ноября прижигала большую эрозию, 20 января доктор сказал появляется розовый эпителий и разрешил вести половую жизнь. 13 марта были месячные, 27 марта были небольшие коричневатые выдиления. Сегодня 5 апреля была у доктора сказал небольшая кисточка контактная, при контакте кровоточит. Взял на цистологию. Скажите пожалуйста, 1) это плохо что она кровоточит? 2) может сдать ещё какие анализы, узи? 3) у меня перед месячными пару дней мажет также и после, это норма или стоит на это обратить внимание? Где то с середины цикла начинает ныть низ живота до окончания месячных. Спасибо. Анализы что задавала перед прижиганием прилагаю.
5 ответов
Добрый день.
1. Да, плохо.
2. Сделайте кольпоскопию.
3. Не норма, такое возможно при аденомиозе.
Сделайте еще УЗИ.
1. Да, плохо.
2. Сделайте кольпоскопию.
Сделайте еще УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2021-04-10 10:51
Алексей Сергеевич, вот даже страшно задавать такой вопрос, а это может быть связано с онко?
Юлия Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Скажите пожалуйста, 1) а при аденомиозе когда месячные могут быть кусочки похожие на запекшуюся кровь? 2) оно лечится только гормонами?