Хр. полип, Хр. андексид

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, не могу забеременеть уже полгода ходила На осмотр и УЗИ 3 месяца назад Поставили диагноз 2Х сторонний андексид, дисфункция яичников, хр. Полип, но сказала придти через Еще раз после месячных, назначали пить антибиотики, я решила не пить а Поехать в областную больницу. (вроде технологи лучше) живу в небольшом городе, на 10 день после месячных, там сказали что у меня все хорошо, никак отклонений нет, сказали сдать анализ на гормоны сдала все хорошо, начал болеть левый бок послед. Месяц и в этом месяце решила 3 раз сходить на узи там сказали опять все норм. Небольшие спайки, но в этом месяце стараться жить с мужем сказки, когда пришла домой увидела поставили диагноз опять полип, андексид, но почему не значили лечения и сказали опять все норм.,прикладываю фото с послед. Узи тоже 10 день после месячных была у 3 разных врачей.подскажи пожалуйста куда идти, как вообще быть. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас хронический воспалительный процесс в яичниках, признаки воспаления шейки матки, хр. Колит (воспаление кишечника). Я Вам рекомендую сходить на осмотр к гинекологу. Надо сдать мазки на флору, посмотреть шейку матки, возможно понадобится кольпоскопия. Далее пред планированием беременности обследоваться на инфекции передающиеся половым путем. Затем пролечиться и только потом можно планировать беременность. Во время обследования предохраняйтесь. Удачи Вам!